Hoy es noticia:
Multa DJ Diplo
Uber Yate
Limpieza marquesina
Mallorca
Menorca
Ibiza y Formentera
Domingo
, 07 de julio de 2024
Portada
Pitiusas
Todo PITIUSAS
Ibiza
Formentera
Al día
Gente de Ibiza y Formentera
Foto del día
Ibiza News
Sa cadira des majors
Promociones
Fotos
Noticias
Todo NOTICIAS
Baleares
Nacional
Internacional
Cultura
Sociedad
El Económico
Te puede interesar
El escaparate
Espacio TikTok
Saludable(mente)
Trucos cotidianos
Sorteos y Loterías
Fotos
Deportes
Todo DEPORTES
Deporte Ibiza
Noticias
Clasificaciones y resultados
Fotos
Opinión
Todo OPINIÓN
Firmas del día
Editorial
Es Mirador
Gritos y susurros
Cartas al Director
Autores
Tira cómica
Participa
Todo PARTICIPA
Denuncias
Encuestas
Protagonistas
Ocio
Todo Ocio
Cartelera
Comer y beber
Todo COMER Y BEBER
Restaurantes
Bares
Vips
Todo VIPS
El discreto encanto
Televisión
Quiosco Rosa
Fotos
Especiales
Todos los ESPECIALES
Especial 10º Aniversario de Periódico de Ibiza y Formentera
Especial Gastronomía 2024
Anuario Económico 2023 Illes Balears
Bodas y Celebraciones 2024
Especial Construcción Ibiza 2024
Especial Gastronomía de Invierno 2023
Especial Salón Náutico Internacional de Barcelona 2023
Junto al mar 2023
Especial Gastronomía 2023
Especiales anteriores
Servicios
El tiempo
Horóscopo
Webcams
Hemeroteca
Sorteos y Loterías
Fotogalerías
Síguenos
F
Y
T
I
T
R
G
Contratar publicidad
Suscríbete
Contacto
Iniciar sesión
Regístrate
Pitiusas
Cargando...
Noticias
Cargando...
Deportes
Cargando...
Opinión
Cargando...
Participa
Cargando...
Ocio
Cargando...
Comer y Beber
Cargando...
Vips
Cargando...
Especiales
Cargando...
TEF TV
Club
Fútbol |
Segunda División RFEF Grupo 3
Resultados
Clasificación
Calendario
Resultados
Primera División
Segunda A
Tercera División
Regional Preferente Mallorca
Juv.div.honor
Promoción a primera
Liga Nacional Juvenil
Regional Preferente Menorca
Segunda B - Play Offs Permanencia
Regional Preferente Ibiza y Formentera
Regional Preferente Mallorca B
Tercera Division, Grupo 11 / Baleares, Second Stage
Primera División RFEF - Grupo 1
Primera División RFEF - Grupo 2
Segunda División RFEF Grupo 1
Segunda División RFEF Grupo 2
Segunda División RFEF Grupo 3
Segunda División RFEF Grupo 4
Segunda División RFEF Grupo 5
Preferente Mallorca descenso
Preferente Baleares ascenso
Preferente Menorca ascenso
Copa del Rey
Copa Federación
Copa de la Reina
Primera Division Femenina
UEFA Sub-21 - Fase de Grupos
Champions League Femenino - Calificación
Amistosos intenacionales - Femenino
Copa del rey juvenil
EUROPE: Under-19 Championship, Elite round
Champions
Champions Grupo A
Champions Grupo B
Champions Grupo C
Champions Grupo D
Champions Grupo E
Champions Grupo F
Champions Grupo G
Champions Grupo H
UEFA Grupo A
UEFA Grupo B
UEFA Grupo C
UEFA Grupo D
UEFA Grupo E
UEFA Grupo F
UEFA Grupo G
UEFA Grupo H
UEFA Europa League
Premier
Eurocopa - Grupo A
Eurocopa - Grupo B
Eurocopa - Grupo C
Eurocopa - Grupo D
Eurocopa - Fase final
Eurocopa - Grupo E
Eurocopa - Grupo F
Eurocopa Femenina: Clasificación Grupo A
Eurocopa Femenina: Clasificación Grupo B
Eurocopa Femenina: Clasificación Grupo C
Europa Conference League: Fase previa
Europa Conference League: Grupo A
Europa Conference League: Grupo E
Europa Conference League: Grupo B
Europa Conference League: Grupo C
Europa Conference League: Grupo D
Europa Conference League: Grupo F
Europa Conference League: Grupo G
Europa Conference League: Grupo H
Europa Conference League
Jornada
Jornada 1
Jornada 2
Jornada 3
Jornada 4
Jornada 5
Jornada 6
Jornada 7
Jornada 8
Jornada 9
Jornada 10
Jornada 11
Jornada 12
Jornada 13
Jornada 14
Jornada 15
Jornada 16
Jornada 17
Jornada 18
Jornada 19
Jornada 20
Jornada 21
Jornada 22
Jornada 23
Jornada 24
Jornada 25
Jornada 26
Jornada 27
Jornada 28
Jornada 29
Jornada 30
Jornada 31
Jornada 32
Jornada 33
Jornada 34
17/12 12:00
Final
Valencia
0 - 1
Sant Andreu
17/12 12:00
Final
Andratx "A"
1 - 1
Torrent
16/12 17:00
Final
Penya Independent
1 - 3
Formentera
17/12 17:00
Final
Cerdanyola
2 - 3
Espanyol B
17/12 12:30
Final
CE Europa
3 - 0
Lleida
17/12 18:00
Final
Hércules
2 - 2
Badalona
17/12 17:00
Final
Terrassa
2 - 2
Manresa
16/12 17:30
Final
Alzira
2 - 1
Saguntino
17/12 12:00
Final
La Nucia
0 - 2
La Peña
×