Fútbol | Copa del Rey
31/10 20:00 Final | Mensajero | 0 - 2 | Espanyol |
31/10 20:00 Final | Varea | 0 - 3 | Levante |
31/10 20:45 Final | Cacereño | 2 - 3 | Castellón |
31/10 21:00 Final | Manacor | 0 - 3 | Las Palmas |
31/10 21:00 Final | Lorca | 0 - 4 | Eibar |
31/10 21:00 Final | Talavera | 0 - 2 | Almería |
01/11 12:00 Final | Naxara | 1 - 2 | Melilla |
01/11 12:00 Final | Compostela | 0 - 1 | Tenerife |
01/11 12:00 Final | La Peña | 1 - 5 | Valladolid |
01/11 12:00 Penalties | Badalona | 2 - 4 | Cádiz |
01/11 12:00 Final | Azuaga | 0(2) - 0(3) | Cartagena |
01/11 12:00 Final | Llerenense | 0 - 2 | Leganés |
01/11 12:00 Final | Barbastro | 1 - 0 | Ponferradina |
01/11 12:00 Final | Atletico de Lugones | 0 - 6 | Rayo |
01/11 12:00 Final | Roque juv. | 1 - 2 | Girona |
01/11 12:00 Final | Navalcarnero | 0 - 1 | Alcorcón |
01/11 12:00 Final | Murcia | 0(6) - 0(7) | Linares |
01/11 15:30 Final | Turegano | 0 - 4 | Celta |
01/11 15:30 Final | Quintanar de la Orden | 0 - 3 | Sevilla |
01/11 16:00 Final | Valle Egues | 1 - 0 | Teruel |
01/11 16:00 Final | Antoniano | 0 - 1 | Lugo |
01/11 16:00 Final | Astorga | 1 - 0 | FC Andorra |
01/11 16:30 Final | Avilés | 0 - 1 | Arenteiro |
01/11 16:30 Final | R.Jaén | 2 - 3 | Eldense |
01/11 17:00 Final | Covadonga | 1 - 3 | Deportivo |
01/11 17:00 Final | Ursaria | 1 - 2 | Cayon |
01/11 17:30 Final | Guijuelo | 0 - 3 | Sporting |
01/11 17:30 Final | Manchego | 1 - 3 | Antequera |
01/11 17:30 Final | Zamora | 2(4) - 2(3) | Racing |
01/11 17:30 Final | Arandina | 1 - 0 | Murcia |
01/11 18:00 Final | Tudelano | 1 - 0 | Recreativo |
01/11 18:00 Final | Gernika | 0 - 2 | Unionistas de Salamanca |
01/11 18:00 Final | Orihuela | 0(6) - 0(5) | Nástic |
01/11 18:00 Final | Yeclano | 2 - 0 | Sanluqueño |
01/11 18:00 Final | CE Europa | 0 - 2 | Elche |
01/11 18:00 Final | Utebo | 1 - 2 | Mirandés |
01/11 18:00 Final | Terrassa | 1 - 0 | Albacete |
01/11 18:00 Final | Barakaldo | 0(2) - 0(4) | Málaga |
01/11 18:30 Final | Boiro | 0 - 4 | Mallorca |
01/11 18:30 Final | Tardienta | 0 - 2 | Getafe |
01/11 18:30 Final | Buñol | 0 - 1 | R.Sociedad |
01/11 19:00 Final | Aguilas | 0 - 1 | Huesca |
01/11 19:30 Final | Andratx "A" | 3 - 2 | Tarazona |
01/11 20:00 Final | Manresa | 1 - 2 | Oviedo |
01/11 20:00 Final | Marbella | 1 - 3 | Racing Ferrol |
01/11 20:30 Final | Hernan Cortes | 1 - 2 | Betis |
01/11 21:30 Final | Rubí | 1 - 2 | Athletic |
02/11 19:00 Final | Arosa | 3 - 0 | Granada |
02/11 19:00 Final | Chiclana | 0 - 5 | Villarreal |
14/11 20:00 Final | Atzeneta | 2 - 1 | Zaragoza |
02/11 20:00 Final | Logroñés | 0 - 2 | Valencia |
02/11 20:30 Final | Hércules | 1 - 2 | Burgos |
02/11 20:30 Final | Villanovense | 2 - 1 | UD Ibiza |
02/11 21:00 Final | Deportivo Murcia | 0 - 0 | Alavés |
08/11 18:00 Final | Segoviana | 3 - 4 | Sestao River |